Anrichte,
um 1920/25, Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, vier Türen, zwei Laden, Messingbeschläge, 94 x 155 x 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Schlüssel.
Specialist: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
EUR 800.-
Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |